Вы здесь

Закончилась международная выставка Агропродмаш 2015. Отчёт

пн, 12 октября 2015

Закончилась международная выставка Агропродмаш 2015.

Наша компания приняла активное участие в выставке. Для удобства потенциальных клиентов, стенд нашей компании находился в самом заметном месте между залами 1 и 2. На стенде с консультантами нашей компании работали региональные дилеры и представители стран ближнего зарубежья. Все клиенты получили полную информацию о нашей продукции. Ежедневно демонстрировалась работа оборудования. Была проведена демонстрация новинок от производителей оборудования.

На стенде работали ведущие специалисты отделов:

  • Вакуумная упаковка продуктов;
  • Использование газоанализаторов и смесителей газов;
  • Запайка лотков вакуум/газ.

Как и в предыдущие годы, выставка прошла в дружественной и позитивной обстановке. Фактически все клиенты, договорившиеся о приезде на выставку, побывали на стенде и остались довольны полученной информацией.

Многие заключили договора на покупку интересующего их оборудования. Наши специалисты и менеджеры высочайшего уровня отлично справились с поставленными им задачами. Региональные представители нашей компании получили рекламные материалы для распространения среди своих потенциальных клиентов в своих регионах.

Ниже краткий фото отчёт

Агропродмаш 2015 стенд компании Агропродмаш 2015 стенд компании Агропродмаш 2015 демонстрация работы поточного газоанализатора и смесителя газовАгропродмаш 2015 демонстрация работы поточного газоанализатора и смесителя газовАгропродмаш 2015 демонстрация работы поточного газоанализатора и смесителя газовАгропродмаш 2015 демонстрация работы поточного газоанализатора и смесителя газовАгропродмаш 2015 оборудование для упаковкиАгропродмаш 2015 ведущий специалист Пономарёва ЯнаАгропродмаш 2015 ведущий специалист Пономарёва ЯнаВедущий специалист Пономарёва Яна и начальник департамента Мясопереработки Фархутдинов РусланАгропродмаш 2015 новинка запайщик лотков Scandivac со смесителем газовАгропродмаш 2015 новинка запайщик лотков Scandivac со смесителем газовАгропродмаш 2015 новинка запайщик лотков Scandivac со смесителем газов