Вы здесь

Закончилась международная выставка Агропродмаш 2017

пт, 13 октября 2017

Команда отдела продаж технологического оборудованияЗакончилась международная выставка Агропродмаш 2017. В этом году представленных компаний-производителей оборудования было значительно меньше чем в прошлом, что послужило наиболее позитивным моментом для нашей компании. Стенд нашей компании был заполнен новинками оборудования контроля качества продуктов. Каждый желающий мог ознакомиться с детекторами утечки газа для поточного применения. По сравнению с предыдущими годами явно прослеживался интерес к новинкам упаковочной отрасли.

На стенде компании были выставлены лучшие модели сегмента контроля качества товара. Фактически все клиенты, договорившиеся о приезде на выставку, побывали на стенде. Многие заключили договора на покупку интересующего их оборудования.

Выставка прошла в тёплой, дружественной обстановке. Вместе со специалистами отдела продаж на стенде работали и представители региональных отделов. Надеемся, что все клиенты остались довольны стараниями наших специалистов и предоставленными материалами.

Фотоотчёт:

Стенд компании на выставке Агропродмаш 2017Яна и Алёна специалисты отдела продажСтенд компании на выставке Агропродмаш 2017Команда отдела продаж технологического оборудованияДетектор утечки газа поточного типаДетектор утечки газа поточного типаГазоанализатор и смеситель газа на автоматическом запайщике лотков