Вы здесь

Закончилась международная выставка Росупак 2015

пн, 22 июня 2015

Закончилась международная выставка Росупак 2015. Наша компания приняла активное участие в выставке. На стенде с консультантами нашей компании работали региональные дилерами дилеры со всей России. Все клиенты получили исчерпывающую информацию о нашей продукции. Большое количество печатной полиграфии было роздано потенциальным клиентам. Ежедневно демонстрировалась работа оборудования. Была проведена демонстрация новинок от производителей оборудования.

На стенде работали ведущие специалисты отделов:

  • Вакуумная упаковка продуктов;
  • Использование газоанализаторов и смесителей газов;
  • Запайка лотков вакуум/газ.

Помимо общения с клиентами на стенде, специалисты нашей компании осуществляли продажи оборудования в режиме Online. Как и в предыдущие годы, выставка прошла в дружественной и позитивной обстановке. Фактически все клиенты, договорившиеся о приезде на выставку, побывали на стенде и остались довольны полученной информацией.

Многие заключили договора на покупку интересующего их оборудования. Наши специалисты и менеджеры высочайшего уровня отлично справились с поставленными им задачами. Региональные представители нашей компании получили материалы для публикации на своих страницах в интернете.

Ниже краткий фото отчёт

 

.