Вы здесь

Закончилась международная выставка Росупак 2016

пт, 17 июня 2016

Закончилась международная выставка Росупак 2016. В этом году стенд был посвящен Дню рождения нашей компании. На 20 лет компании пришли дилеры, региональные представители и просто близкие нам люди.

На стенде компании были выставлены лучшие модели сегмента упаковки и контроля качества товара.

Помимо общения с клиентами на стенде, специалисты нашей компании осуществляли продажи оборудования в режиме Online. Фактически все клиенты, договорившиеся о приезде на выставку, побывали на стенде. Многие заключили договора на покупку интересующего их оборудования.

Наши специалисты и менеджеры высочайшего уровня отлично справились с поставленными им задачами. А праздничный фуршет и огромный торт внесли свой позитивный вклад в отношения с нашими друзьями и клиентами.

Фотоотчёт:

Стенд компанииВедущие специалисты отдела продажВедущий специалист представительства Dansensor и начальник департамента мясопереработкиВедущий специалист представительства Dansensor и начальник департамента мясопереработкиСпециалисты представительства Dansensor и начальник департамента мясопереработкиВедущий специалист представительства Dansensor на стенде компании

Ведущие специалисты отдела продажВедущие специалисты отдела продажВедущие специалисты отдела продаж представительства DansensorГазоанализаторы и расходные материалы для упаковки в газеОсновные бренды и друзья компанииВедущие специалисты отдела продажПраздничный фуршетСемейная фотография компании праздничный торт для друзей и близких