Вы здесь

Закончилась выставка Агропродмаш-2018

пт, 12 октября 2018

Закончилась выставка Агропродмаш-2018.  Стенд нашей компании находился в самом заметном месте между залами 1 и 3. Как и на всех предыдущих выставках, демонстрация работы оборудования занимала основное время общения с клиентами и партнёрами нашей компании. Для дилеров компании проходил показ функций, по которым наиболее часто задавались вопросы клиентов.

На стенде компании демонстрировались «Флагманы» продаж:

  • Портативные газоанализаторы CheckPoint;
  • Лабораторные газоанализаторы CheckMate;
  • Смесители газов MAP Mix 9001;
  • Смесители газов MAP Mix Provectus.

Смесители газов были подключены к запайщикам лотков и термоформеру. Во время демонстрации работы всё выглядело максимально наглядно и понятно.  Ведущие специалисты компании комментировали демонстрации и отвечали на вопросы клиентов.

Также на стенде компании демонстрировалось оборудование, являющееся неотъемлемой частью всех пищевых производств – металл детекторы.

Как и в предыдущие годы, выставка прошла в дружественной и позитивной обстановке. Фактически все клиенты остались довольны полученной информацией. Многие заключили договора на покупку интересующего их оборудования. Наши специалисты и менеджеры высочайшего уровня отлично справились с поставленными им задачами.

До встречи в выставочном зале нашей компании.

Фотоотчёт:

Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018