Вы здесь

С 4 по 6 апреля в г. Копенгаген, Дания прошла призентация нового оборудования

пт, 7 апреля 2017

С 4 по 6 апреля в г. Копенгаген, Дания прошло грандиозное мероприятие. Компания Dansensor (Mocon) на своей площадке собрала почти всех своих представителей для презентации нового оборудования. Было больше 70 человек из 30 стран. Наша компания так же принимала участие в этом событии.

Компания Dansensor (Mocon) на своей площадке собрала почти всех своих представителейКомпания Dansensor (Mocon) на своей площадке собрала почти всех своих представителейКомпания Dansensor (Mocon) на своей площадке собрала почти всех своих представителейКомпания Dansensor (Mocon) на своей площадке собрала почти всех своих представителейПраздничный ужинПраздничный ужин

На презентации был представлен портативный газоанализатор нового поколения Check Point 3. Космический дизайн с абсолютно новыми техническими возможностями оставляет конкурентов далеко позади. Теперь датчик кислорода керамический со сроком службы до 3х лет!! Экран тачскрин (сенсорный), игла теперь выполняет еще и роль стилуса (ручка, которая позволяет работать с тачэкраном), точность выше, а цена практически та же.

Газоанализатор нового поколения Check Point 3Газоанализатор нового поколения Check Point 3Газоанализатор нового поколения Check Point 3Газоанализатор нового поколения Check Point 3Газоанализатор нового поколения Check Point 3

Так же на презентации  Dansensor представили уникальную разработку Leak Protego – поточный детектор утечки газа, который позволяет в автоматическом режиме проверять каждую упаковку или каждую пятую, или каждую восьмую упаковку на микроутечки размером от 50 мкр (прим.0,05 мм). Все зависит только от Ваших пожеланий и требований! Проверка осуществляется по углекислоте (мин. содержание СО2 15%) под вакуумом, а значит при «бракованной» упаковке сам продукт не будет испорчен.  Модульная система позволяет наращивать комплекс в зависимости от требуемой производительности. Детектор может работать с любой упаковочной машиной будь-то флоу-пак, термоформер или автоматический запайщик лотков. Подача упаковки с продуктом может быть как ручная, так и автоматическая с объединителя потоков или напрямую с упаковочной машины.

Ознакомиться с работой оборудования можно по ссылкам https://www.youtube.com/watch?v=ZYVb7rT_U6A, https://www.youtube.com/watch?v=lCVeC3ej2Ng.

Более подробную информацию можно получить у ведущего специалиста Пономарёвой Яны.

Leak Protego – поточный детектор утечки газа