Вы здесь

Закончилась выставка Агропродмаш-2016

пт, 14 октября 2016

Закончилась выставка Агропродмаш-2016.  Для нашей компании это была выставка посвященная годовщине компании. Стенд отражал праздничную обстановку юбилея  компании. Все направления были выделены сегментами и размещены по всему стенду равномерно. Для удобства потенциальных клиентов, стенд нашей компании находился в самом заметном месте между залами 1 и 2.

На стенде компании демонстрировались «Флагманы» продаж:

  • Портативные газоанализаторы CheckPoint;
  • Лабораторные газоанализаторы CheckMate;
  • Смесители газов MAP Mix 9001;
  • Смесители газов MAP Mix Provectus.

Смесители газов были подключены к запайщикам лотков и термоформеру. Во время демонстрации работы всё выглядело максимально наглядно и понятно.  Ведущие специалисты компании комментировали демонстрации и отвечали на вопросы клиентов.

Как и в предыдущие годы, выставка прошла в дружественной и позитивной обстановке. Фактически все клиенты, договорившиеся о приезде на выставку, побывали на стенде и остались довольны полученной информацией. Многие заключили договора на покупку интересующего их оборудования. Наши специалисты и менеджеры высочайшего уровня отлично справились с поставленными им задачами.

Магия позитивного и дружественного общения между всеми сотрудниками, поставщиками и клиентами компании оставила глубокий след в наших сердцах. Хоть и ненадолго мы расстаёмся, мы испытываем грусть из-за окончания праздника. Надеемся на дальнейшие отношения такие же открытые, доверительные, взаимовыгодные и честные.

До встречи в выставочном зале нашей компании.

Фотоотчёт:

Стенд компанииНа стенде компании специалисты отдела продажНа стенде компании специалисты отдела продажНа стенде компании специалисты отдела продажНа стенде компании специалист отдела продажНа стенде компании специалисты отдела продажНа стенде компании специалисты отдела продажНа стенде компании специалист отдела продажНа стенде компании ведущий специалист отдела продажНа стенде компании ведущий специалист отдела продажНа стенде компанииНа стенде компании ведущий специалист отдела продаж