Вы здесь

Закончилась выставка Агропродмаш-2020

пт, 9 октября 2020

Закончилась выставка Агропродмаш-2020.  Стенд нашей компании находился в самом заметном месте 1 зала (на против входа ). Как и на всех предыдущих выставках, демонстрация работы оборудования занимала основное время общения с клиентами и партнёрами нашей компании.

На стенде компании демонстрировались новинки модельного ряда газоанализаторов, смесителей газов и детекторов утечки газа.

Смесители газов были подключены к запайщикам лотков и термоформеру. Во время демонстрации работы всё выглядело максимально наглядно и понятно.  Ведущие специалисты компании комментировали демонстрации и отвечали на вопросы клиентов.

Также на стенде компании демонстрировалось оборудование, являющееся неотъемлемой частью всех пищевых производств – металл детекторы.

Несмотря на ограничения связанные с пандемией количество клиентов и партнёров компании не уменьшилось и как и в предыдущие годы, выставка прошла в дружественной и позитивной обстановке. Фактически все клиенты остались довольны полученной информацией. Многие заключили договора на покупку интересующего их оборудования. Наши специалисты и менеджеры высочайшего уровня отлично справились с поставленными им задачами.

До встречи в выставочном зале нашей компании.

На стенде компании демонстрировались новинки модельного ряда газоанализаторов, смесителей газов и детекторов утечки газаНа стенде компании демонстрировались новинки модельного ряда газоанализаторов, смесителей газов и детекторов утечки газа

Детектор утечки газа DansensorСмесители газов были подключены к запайщикам лотков и термоформеру.

Ведущий специалист отдела продаж АлёнаНа стенде компании демонстрировались новинки модельного ряда газоанализаторов, смесителей газов и детекторов утечки газа

На стенде компании демонстрировались новинки модельного ряда газоанализаторов, смесителей газов и детекторов утечки газа